Помогите найти серию кухни! (Нужно для эдита)

Etoneprostorobloxer Etozamok Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Серия кухни, когда Луи оставил на хозяйстве Дениса, задача Дениса была просто доставать уже заранее готовые пирожные, но гость заказал мороженое которое надо готовить при помощи жидкого азота. А Сеня с Федей говорят Денису чтобы он в жидкий азот наливал кипятка чтобы было что мешать. В итоге Денис косячит, а Елена уходит из ресторана.

Какая это серия???? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ