К чему сон, кольцо в виде бочки и сети рыбацкой?

Сама Нежность Просветленный (20303), открыт 1 неделю назад
Я гуляла по городу и встретила мужчину, хохла. Он подошёл ко мне и увидев кольцо на моей руке, потребовал снять и отдать ему. Я боялась ему перечить и отдала кольцо. Кольцо и правда было уродливым, бочка вязаная из ниток, а к ней приделанная рыбацкая сеть. Он выбросил это кольцо.. А после потребовал и кофту снять, на ней было жёлтое большое пятно и выбросил и её.. Я не халела ни за кофтой, ни за кольцом...
1 ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206995) 6 дней назад
а потом предложил снять труханы и нагнуться.. сон о том что ты безвольная и безхребетная