Черно синие полосы при запуске пк

ФКУ ОпоК Ученик (181), на голосовании 1 неделю назад
Поменял видюху и при запуске когда логотип материнки черно синие полосы но в играх все отлично видюха rx580
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Гаджиев Профи (888) 1 месяц назад
Баг карты, рх580 большой процент брака после майнинга, если все норм то играйте себе дальше на здоровье
ФКУ ОпоК Ученик (181) 1 месяц назад
А не может быть что с материнкой конфликтует материнка старенькая уже?
Богдан Гаджиев Профи (888) ФКУ ОпоК , Тогда уже в мате проблема, но думаю лучше ничего не трогать, если работает, и поставьте лайк пожалуйста если был полезен