Яд после истечения срока годности будет более ядовитый?

ававава авававович Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
ваша версия одобряю все ответы
Голосование за лучший ответ
Евгений Бородулин Мастер (1642) 1 месяц назад
Он может не сработать или сработать как-то по-другому
Фёдор Абрамов Ученик (119) 1 месяц назад
Нет, просто уменьшатся свойтсва, будет мало-эффективным или вообще могут потеряться.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) 1 месяц назад
Какой яд. Может не портиться, может разложиться.
Анатолик Искусственный Интеллект (117949) 1 месяц назад
это смотря какой яд...
я вот однажды своими глазами в кине видал - тама одна тётка мужыка траванула! а яд был просроченным. мужик подох /его кажысь нестерилным ножыком пырнули/, а тётке даже срок не дали.
а вот слюна моей тёщи с годами тока ядрёнее становицо! она соседке на порог 10 лет назад плюнула - а соседка вчерась ласты склеила...