Как вы относитесь к тому, что ваша партнерша(р) во время соития, мягко говоря, помогает себе рукой.

Друг Человека Просветленный (27638), на голосовании 5 дней назад
Вы как-то напоминаете ему(ей) о себе?
Голосование за лучший ответ
Снежана Денисовна Оракул (80595) 1 месяц назад
Если твоя партнерша так делает, значит ты не справляешься с этой задачей, ты понимаешь?))
Страдаю по Алисе (он)Мастер (2410) 1 месяц назад
Не обязательно. Возможно, она слишком много щекотала свой самый важный орган)
Друг ЧеловекаПросветленный (27638) 1 месяц назад
Не факт.
Снежана Денисовна Оракул (80595) Друг Человека, факт. Это значит, что ты плохо трахаешь, если ей приходится дополнительно себя стимулировать, чтобы приблизиться к оргазму)
Разные есть пристрастия и привычки у людей.. От их партнёров они вообще не зависят. И че это вообще за привычка во всем обвинять М, может у самой Ж какаянить дисфункция..
Снежана Денисовна Оракул (80595) Друг Человека, глупый мужик у нее дисфункция )
Посмотрим.
Бабуся Искусственный Интеллект (334361) 1 месяц назад
Значит он привыкла мастурбировать и не догоняецца тобой
Не он, а она)
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8000) 1 месяц назад
Привыкла к большему количеству партнёров одновременно)))
175461 Просветленный (23316) 1 месяц назад
Вот когда она мужику начинает помогать рукой - вот это значит он что-то делает не правильно!
Вечный странник Мыслитель (7589) 1 месяц назад
Ну не каждый может кончить анально
Разведка Гондураса Гуру (3749) 1 месяц назад
Он так не делает, но вот мастурбирующий мужчина, это волнительно. Я как-то просила сделать это, не потому что помощь нужна)) Заводит)
Андрей СтупкаГуру (3787) 1 месяц назад
Заводит когда мастурбирует мужчина?
Разведка Гондураса Гуру (3749) Андрей Ступка, Да, если в процессе. Например, во время минета. Не когда дядька в парке в плаще на голое тело)
Алекс Берег Оракул (53158) 1 месяц назад
Очень хорошо, я ж не могу одновременно всё делать.... Нравицца!
Майкл Просветленный (48378) 1 месяц назад
Я только ЗА.
Мне меньше работать...
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173238) 1 месяц назад
Практика показывает что теребонькающая во время коитуса тетка долгое время была без мужика.И шурование в ней йенгом уже не доставляет удовольствие как при мастурбации.Это факт.
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1578) 1 месяц назад
Положительно, партнёрша хочет, чтобы мои ощущения стали ярче
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23940) 1 месяц назад
вареник уже разработанный только теребонканьем что то получает
SASS Мудрец (11219) 1 месяц назад
Всегда положительно-это элемент любовной игры,это приемлемо.
DIN Мудрец (11542) 1 месяц назад
Была бы золотой женщиной, знающей, что хочет.