Снежана Денисовна
Друг Человека, факт. Это значит, что ты плохо трахаешь, если ей приходится дополнительно себя стимулировать, чтобы приблизиться к оргазму)
Разные есть пристрастия и привычки у людей.. От их партнёров они вообще не зависят. И че это вообще за привычка во всем обвинять М, может у самой Ж какаянить дисфункция..
Снежана Денисовна
Друг Человека, глупый мужик у нее дисфункция )
Практика показывает что теребонькающая во время коитуса тетка долгое время была без мужика.И шурование в ней йенгом уже не доставляет удовольствие как при мастурбации.Это факт.