Голосование за лучший ответ
ментоs
1 месяц назад
звездато. уроков нет, домашек нет. экзаменов нет. много денег, которые тратишь на своё усмотрение. ходишь, куда хочешь, смотришь, что хочешь. спать ложишься, когда хочешь. збсь короче
kia firenins
1 месяц назад
Быть взрослым это нести ответственность не только за себя, но и за своих детей. Делать то что не хочется, может хотеться смотреть ютуб или читать книгу, а прийдется проверять уроки ребенка к тому же еще и по работе что то делать.
Живу в раю
1 месяц назад
Это такая ж.. - за всё нужно платить, продукты покупать, еду готовить. При этом доехать до работы и там весь день провести! И это не 8 часов, как в страшные СССР- жить там будешь! Ну, или ночами дома делывать.
А если женишься, то жену нужно обеспечивать и вечно успокаивать, а если дети- ппц. Жена за день устанет, а ты день проработаешь, ночь с грудничком будешь сидеть...