Кто я , если слушаю панк рок и метал наравне? Нужно ли одеваться как панк , чтобы быть им ?

Имя Фамилия Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Конечно , Я понимаю , что каждый лично выбирает к какой субкультуре себя причислять , но не могу понять одной вещи. Если я слушаю и панк рок (сибпанк, и пост панк в основном) и различные жанры метала , то кто я ? Панк или металлист ? А ещё обязательно ярко красить волосы и одеваться как стереотипный панк , чтобы им быть?
Голосование за лучший ответ
sapgoon crimson Мастер (2100) 1 месяц назад
Да, а еще ирокез надо сделать
Имя ФамилияУченик (111) 1 месяц назад
И футболку киш купить, кричать "панки Хой , горшок живой!"
sapgoon crimson Мастер (2100) Имя Фамилия, а после подьезд обоссать
Иван Иванов Мудрец (13559) 1 месяц назад
Ты квадробер
Имя ФамилияУченик (111) 1 месяц назад
Запрещённо ведь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396796) 1 месяц назад
я слушаю панк рок и метал. никаким панком или металлистом себя не считаю. чтобы быть панком недостаточно слушать панк рок. это образ жизни а не определенная музыка