Кто я , если слушаю панк рок и метал наравне? Нужно ли одеваться как панк , чтобы быть им ?
Имя Фамилия
(111),
на голосовании
1 неделю назад
Конечно , Я понимаю , что каждый лично выбирает к какой субкультуре себя причислять , но не могу понять одной вещи. Если я слушаю и панк рок (сибпанк, и пост панк в основном) и различные жанры метала , то кто я ? Панк или металлист ? А ещё обязательно ярко красить волосы и одеваться как стереотипный панк , чтобы им быть?
я слушаю панк рок и метал. никаким панком или металлистом себя не считаю. чтобы быть панком недостаточно слушать панк рок. это образ жизни а не определенная музыка