Киномания

Кто я есть?

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!! этот вопрос адресован людям которые хоть чуть-чуть шпарят в музыке и современных субкультурах!
короче ближе к делу!
а вопрос вот в чем : кто я есть? панк?металист?или еще кто?как мне определиться?!
я слушаю всё от хардкора и тяжолого метала до старого доброго панк-рока и просто рока, а именно : Amatory, SlipkNot, ПУРГЕН, Children of Bodom, СКВОТ, Cradle of Filth, Rob Zombie, иногда Арию и Кипелова, Nightwish, Perimetr, Nirvana, Бони-НеМ, Слот, ТТ-34, The Exploited, DEVILDRIVER,The EXPLOITED, Draconua и прочее в этом духе...
одеваюсь подобающе : стилы, косуха, болохон и т.п.
я поддерживаю Fack The System как и все панки, и уверен что Анархия - мать порядка.
НО я ж не шарюсь в мусорке и не сплю на улице тем болие, и смысл моей жизни не просто тупо нажраться уснуть,а когда проснешся опять нажраться!(так принято у многи панков)..
короче народ прошу писать все что вы думаете по этому поводу! спс зарание!!!

Дополнен

учтите мне важно каждое мнение!

Придумай этому свое название, и оно будет правильное.

тебе обязательно надо на себя ярлык повесить?
тогда ты просто человек из стада.

можно так сказать рок-меломан

Подайся в Кибер-Глэм-Готы, дружок) Может понравится

на хрена табе это надо. просто будь собой. или ты не можешь существовать вне какой-то группы?

Источник: забей