Помните песню ,,Мои года,мои богатства..."...Кикабидзе..)а хдЕ ваши года...хде богАтства,подскажите,наколку дайте?..))

В ночи Искусственный Интеллект (152019), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вика Астафьева Гуру (3250) 1 месяц назад
зачем слова коверкать?
В ночиИскусственный Интеллект (152019) 1 месяц назад
поясни,дурёха...здесь захОчешь не искаверкуешь в двух словах..))
пояснИ!....или извинись..)
Вика Астафьева Гуру (3250) В ночи, пиши по-русски, а не по-китайски, чудик! Иноагент что ли?