У меня будет лучше чем то про что написал тут ты. Я выполню то ради чего этот мир создавался. Я стану бессмертной душой. Я буду прибывать в истинном доме духа то есть вне материи. И мне будут доступны любые из миров.
Я просто умру и всё. То есть, для меня лучшим мир — смерть. Наконец-то я избавлюсь от самой главной боли — моя жизнь, но если такой опции нету, то я бы выбрал мир подстать для меня, конечно же.