Xiaomi Mi Robot Vacuum S12 Громко работает

Александр Куприянов Знаток (283), на голосовании 1 неделю назад
Купил новый пылесос , работает очень громко даже на тихом режиме. До этого был поларис, работал тише даже без режимов
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104404) 1 месяц назад
Возможно у него движок мощнее и сила всасывания больше. Или не вынули упаковочный материал.
Александр КуприяновЗнаток (283) 1 месяц назад
В комментариях в днс пишут,что тихий. А по факту очень громко. Включения делал по инструкции
Человек Мудрец (10970) 1 месяц назад
Производители обычно указывают уровень шума, который производит подобная техника.