Хобби нашего времени подростку

Ксения Лимунова Ученик (133), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, в наше время появилось много-много разных хобби, а я про них даже не знаю, можете посоветовать новые хобби?
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4888) 1 месяц назад
Вот квадроберство новое хобби. Советую
Eὐψύχιος ° Гуру (3488) 1 месяц назад
Сходки Фурри и Май Литл Пони, советую
Nikolay Matkiwskiy Оракул (99566) 1 месяц назад
Танцы спортивные, бальные, эстрадные, акробатические, черлидинг и пр.
Фотография, в клубе по интересам.
Молодой блогер.
Литературное творчество на профильных сайтах.
Шипачева Наталья Мастер (2384) 1 месяц назад
А вы попробуйте много беседовать с ним, рассказывайте ему о ваших играх, которые оставляют и по ныне эмоциональный след в душе,,рассказывайте то, что его заинтересует. Если у вас что то живое, ребенок почувствует, начнет задавать вопросы. Глядишь, сами и придумаете ЧТО ТО или переконструируете
~ Леон ~ Оракул (51690) 1 месяц назад
Робототехника,три Д печать.