Я знаю что будет после смерти

Марат Сибгатуллин Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
после смерти я буду гулять по раю и все будет бесплатно.
Голосование за лучший ответ
ИРИНА Искусственный Интеллект (103724) 1 месяц назад
Рай имеет множество уровней .
Тот , кто хочет гулять и иметь все бесплатно , делают это на нижних уровнях.
Марат СибгатуллинУченик (95) 1 месяц назад
а нижний уровень это как этажи в доме?
ИРИНА Искусственный Интеллект (103724) Да, самые нижний этаж, уже не подвал , но ещё не этаж.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8718) 1 месяц назад
Трёхкомнатная квартира бесплатно. Супер. Это называется СССР и коммунизм.
Людмила Искусственный Интеллект (486058) 1 месяц назад
Да, как во сне, там же тоже все бесплатно.
somewhen Просветленный (35832) 1 месяц назад
После смерти смерти быть не должно. Потому что "после". Должно быть что-то ещё, по логике речи другое.
Шанс Садовник Оракул (65957) 1 месяц назад
Рай, это Мир Иллюзий! Гуляйте прямо сейчас как будто вы уже умерли!