Вопрос по ПДД автоинструкторам

У знака ограничения скорости 20 км/ч протяжённость 800м. Но следом за ним идёт перекрёсток, который отменяет этот знак. Подскажите будет ли действовать ограничение скорости в 20 км/ч после перекрёстка? Пример на картинке.

он НЕ отменяет этот знак т.к. он действует на протяжении 800м

....а те, что поворачивают с перекрёстка едут 60 )))

действует 800 метров после знака

У вас в городе двоечники работают. Тут сразу несколько пунктов ГОСТа нарушены, если не фотошоп.

Зона действия знаков 3.24 ,распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.
Зона действия знаков может быть УМЕНЬШЕНА:
для знаков ... 3.24 установкой в конце зоны их действия соответственно знаков ... 3.25 или применением таблички 8.2.1 . Зона действия знака 3.24 может быть уменьшена установкой знака 3.24 с другим значением максимальной скорости движения;
От себя:Табличка не может увеличить зону действия знака.Дорожник был пьян, когда табличку прикрепил.