Что вы хотите сделать в этой жизни? Чего вы хотите добиться?

Mamik Гаронав Знаток (429), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (114505) 1 месяц назад
избавить Россию от ЕдиРастов
(от них даже Путин отказался)
АлександрРАМПросветленный (25450) 1 месяц назад
Кому ты мозги тренируешь? Путин их возглавляет.
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (114505) АлександрРАМ, тебе ещё рано лезть в политику, у тебя мозги слабенькие, малограмотные.
Matz Просветленный (36123) 1 месяц назад
Познать себя.
Опасное дело, можно на неприятности нарваться.
Саня® Мастер (1123) 1 месяц назад
Союз мультфильм ленд, в России)
Бегенч Бердиев Мастер (1291) 1 месяц назад
Закордоном Встречаться с герлфренд, может паралелить и с 2мя встречаться живущих в разных частях города. Смотреть клипы, киношку, слушать музон. Было бы клево если бы работа не была супер ответственной. Какая нибудь обычная работа. С друзьями где нибудь в кафешке посидеть. Ни миллионером ни тем более миллиардером быть не могу, а во вторых не хочу. Большее им уважение , на них весь мир держится, но во первых надо уметь командовать, и интриговать, а во вторых надо экономику знать. И политиком тоже быть не хочу, тоже надо быть асом интриги,и уметь командовать. Короче не умею. Учёным мог бы быть, малый бизнес крутить тоже, а все остальное увольте.
Шипачева Наталья Мастер (2384) 1 месяц назад
У меня было ВСЁ, о чем я мечтала