Помогите пожалуйста вспомнить фильм. Фильм современный, фантастика ужасы мистика

Killer 007 Знаток (307), на голосовании 2 недели назад
Фильм где девушка спала с женатым мужчиной а потом пришла другая женщина вреде сестра её и жена того мужчины но я не помню точно. А потом эта женщина отрубила или отрезала руку этой девушки а потом прошло много времени и эта девушка но теперь старая женщина без руки женила своего сына, была свадьба вот такой фильм Мистический Американский по-моему. Но эти люди были вроде румынами или болгарами. И да женщина без руки женила своего сына на девушку из Америки. И какая-то старая женщина вроде тётя была не довольна этой свадьбой

Этот фильм я полностью не смотрел
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (158143) 1 месяц назад
Сканирование мозга
Killer 007Знаток (307) 1 месяц назад
Что???
Oldi Искусственный Интеллект (158143) Killer 007, такой фильм, он не хуже, посмотрите
Killer 007Знаток (307) 1 месяц назад
Какого года не знаю