Информационные технологии

Проблема с обновлениями windows 10

Каждый раз система скачивает обновления от windows 11 и создаёт на диске C папку с файлами для установки windows 11 которая может занимать до 5 гб. При попытке перезагрузки для установки обновления компьютер перестаёт загружаться и при следующем перезапуске показывает экран выбора системы. Есть ли способ отключить насовсем или пропустить эти обновления?

установи 11 и не парься
она лучше

это скорее пака с бекапом системы (зарезервированное хранилище Windows), пробуй отключить создание бекапа Как отключить зарезервированное хранилище Windows 11 и освободить место на системном разделе диска ...

лтсц 21н2 до 32 года поддержка и всё хорошо работает

Скорее всего только сносить Винду и об этом вроде недавно говорили что не стоит обновления скачивать там кэш минимум на 5г будет всегда