Подскажите фильмы интересные

Михаил Михаиловис Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
Я посмотрел много фильмов, и уже не знаю, что посмотреть , пересматриваю старые фильмы просто так.
Голосование за лучший ответ
sunrise. Гуру (3064) 1 месяц назад
1+1
Михаил МихаиловисУченик (60) 1 месяц назад
смотрел
sunrise. Гуру (3064) Михаил Михаиловис, бриллиантовый полицейский?
Fedobeat for you Гуру (2574) 1 месяц назад
Инструкции не прилагаются
Qefa Erabds Гуру (3100) 1 месяц назад
очень страшное кино все части но 1 как по мне более угарное и где с очкариком в кресле и лазерными пушкмами
смотрел
Qefa Erabds Гуру (3100) Михаил Михаиловис, какой жанр тебе нужен?
Артур Алексеевич Ученик (129) 1 месяц назад
бойцовский клуб, мег: монстр глубины, астрал
все смотрел
Артур АлексеевичУченик (129) 1 месяц назад
также интерстеллар
Михаил Михаиловис Ученик (60) Артур Алексеевич, я смотрел все популярные фильмы
рекомендую посмотреть тебе Воспоминания об убийстве,Подозрительные лица,Багровые реки,фильмы Кристофер Нолан, все фильмы Тарантино
Артур Алексеевич Ученик (129) Михаил Михаиловис, спасибо
Никита Бондарчук Мыслитель (6423) 1 месяц назад
Борат, зеленый слоник, человеческая многоножка
смотрел, самое противные фильмы ,не хочв пересматривать это еще был фильм просто то как зашили типа в морского котенка
Никита Бондарчук Мыслитель (6423) Михаил Михаиловис, бивень вообще класс
burbugan burbuganovПрофи (559) 1 месяц назад
я бы ещё порекомендовал " Киска с двумя головами" в кратце дело происходит в одном кинотеатре
Дмитрий Жданов Просветленный (48074) 1 месяц назад
Пересмотри «Индиана Джонс» все части. Или «Матрицу». Или «Охотники за приведениями». Или «Назад в будущее». Можешь ещё глянуть фильм от Тарантино — «Четыре комнаты», весёлый фильмец)
Ещё посоветовал бы глянуть фильм «Особняк Красная Роза», снятый по сценарию Стивена Кинга. Также от Стивена я бы рекомендовал экранизации книг: «Кладбище домашних животных», «Сияние», «Мгла», «Доктор Сон», «1408». По мимо Кинга есть неплохой набор фильмов из вселенной Кловерфилда: «Монстро», «Парадокс Кловерфилда», «Кловерфилд 10».
Есть ещё полнометражный анимационный мультфильм по игре Dead Space, прикольно снят, смотреть можно, называется: «Космос: Территория смерти».

Из нового — нынче одно г... выходит, сложно что-то посоветовать.
burbugan burbuganov Профи (559) 1 месяц назад
посмотри The Room, 2003 Режиссёр:
Томми Вайсо буквально шикарный фильм