Каким людям никогда не везет?

Алекс Симонов Просветленный (22681), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (235272) 1 месяц назад
предположу тем, кто не молится
Плохо ДуматьМыслитель (5777) 1 месяц назад
Ложное предположение
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367605) 1 месяц назад
Плохого происхождения. Нет образования. Нет профессии. Лентяи
***kani*** Гуру (4230) 1 месяц назад
Мудрецам :) нет у них такого «везет» или «не везет», потому что у них нет ожиданий :)