Добрый вечер , знаю что Тепло вентилятор не рассчитан на огромную выдачу тепла . но может есть лайфхак чтоб он грел

Саша Александров Знаток (305), на голосовании 4 дня назад
лучше .Аппарат Ресанта.(дуйка)
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 1 месяц назад
Белый пластиковый овальный? Есть... их болезнь в том, что они перегреваются если их ставить на 2 положение нагрева. При срабатывании защиты у них останавливается и вентилятор, а не только спирали отключаются. Необходимо переделать схему так, чтобы отключались только спирали от перегрева, а вентилятор продолжал работать.