Голосование за лучший ответ
Артстериус
2 недели назад
Родители о тебе заботятся.
Да это лишняя трата денег и эти фигурки хоть и завлекательно собирать, коллекционировать, но за ними отдельный уход и плюсом источники пыли.
Проведи с ними разговор: Почему тебя так тяготит. Почему эти фигурки должны быть у тебя на полках? Как они украсят твою комнату? Есть ли друзья в посёлке которые также этим интересуются?
Ты стример, показываешь себя на видеоблогах? Если уж да то тут и повод украшать свой вид интерьера комнаты на веб камеру.