Мне стоит начинать курить?
Я молодая девушка мне 20 лет хочу начать курить и вайбовать по ночам на улице, покуривая женскую тонкую сигаретку с каким-нибудь милым названием. Блин я такая классная класс
Стоит начинать? Какие сигареты посоветуете?
Грудь быстрее будет свисать
То есть ты хочешь курить только из за того как это выглядит? Мда...
Нет не стоит. Не страдай фигней.
Ну, ну... Сигарета конечно добавит крутости... Угу. Будут гнить зубы. Давно ставила пломбы? Сразу появиться шанс обновить воспоминания. Серый цвет лица. Возможно ещё и прыщи. От нарушения обмена веществ конечно. Прыщи это круто. Добавиться кашель курильщика. Как у старухи. Прокуренной старухи.
Кто Не курит и Не пьёт, Тот здоровеньким помрёт...
Нет не кури, легки береги.