Меня зовут александр. Мой друг по имени Паша сфоткал мою подругу под юбку год 2 назад. Мы втроем дружем достаточно давно уже лет 6-7. Паша не чувствует никаких любовных чувств к ней. Он сфоткал ее чтобы чисто поиздеваться над ней и распространить фотки под юбку. Сама Олежа не знает про то что ее сфоткали. Стоить ли рассказать про это ей? Меня гложить то что я не рассказал ей это. Так как единственные кто увидел эту фотку я и 3-4 человека. Никто не просил эту фотку . Он взят и сам показал это нам и скинул в личные чаты. Я чувствую лишь вину в том что не рассказал ей о том что над ней не прямо сексуально домогались. Я хотел рассмотреть ситацию за и против. Но если бы вместо нее была моя сестра или жена то если бы их сфоткали и не рассказали как бы я чувствовал себя? Как лучше поступить?
Проблема не в том что я увидел. Проблема в том что не рассказал чтоли? Как тебе скзаать то. Держу в секрете?
Шипачева Наталья
Александр Пучков, факт свершился. Но ТЫ ПОНЯЛ ЭТО УЖЕ ОТЛИЧНО.
Сказать ей об этом, или не говорить это твое решение. Поступи, как совесть велит