Что делать если в бс написали:

Если вы не можете связаться с нами из игры, потому что ваша учетная запись заблокирована, это означает, что она была замечена в нарушении наших Условий пользования: НА САЙТ С ПРАВИЛАМИ БС. В таком случае просим вас ответить на это сообщение, указав ID игрока, имя и уровень учетной записи, а также причину блокировки. Мы рассмотрим ваш запрос, но не можем гарантировать отмену блокировки.

Заблокировали её. Пиши в поддержку и подавай аппеляцию

Если бс, это то, о чём я думаю, то есть интернет-объединение "black cock", то я бы вам советовал избегать любого контакта с этими людьми и попробовать, так сказать, под шумок уйти.

То что написано вот и значит. Твой акк заблокали и ты можешь подать апелляцию

Забить на них