Будет ли между нами что то большее?

вера сергеева Ученик (132), закрыт 3 часа назад
Встречаемся 1,5 месяца... мне очень нравится его откроете ко мне, я почувствовала себя рядом желанной, любимой...но он женат,и все плохо...но сказал, что его решение о разводе не будет зависеть от наших отношений
Владимир
Евгения
Лучший ответ
Оксана Куницына Мыслитель (5418) 6 часов назад
Вы стали жертвой соблазнителя. Удостоверьтесь что он говорит слова любви искренне. Отношения для светлых воспоминаний. Скорая встреча с любовью вас ждёт. Начало приятного романа, который обязательно получит более серьёзное продолжение.
Татьяна РоссохатаяУченик (95) 41 минуту назад
Добрый день Оксана посмотрите пожалуйста пропала кошечка маленькая зовут поля? Жива она ? Где находится что произошло очень дорога мнеСпасибо
Остальные ответы
Asia Tarot Мастер (1761) 14 часов назад
Пока видно, что будут тайные отношения... В скрытом формате. Ухода от жены в обозримом будущем - не видно.