Почему бедные заводят так много детей а потом жалуются

Али Самидинов Ученик (7), на голосовании 6 дней назад
Они сами то хоть понимают немножко что заводить по 10 детей при этом не способен обеспечить элементарно себя это тупо ну а если ты это сделал то нах жалуешься тебя никто не заставлял этого делать ты сам этого захотел перед тем как заводить семью нужно иметь мозги развиваться стабилизировать само реализовать себя иметь источники доходов иметь собственный дом машину чтобы удобнее жить а потом заводить семью пока ты с голой жопой без мозгов даже не думай о семье о детях
Голосование за лучший ответ
Kiber Nik Знаток (322) 1 месяц назад
Не хватает на резинки
Chat GPT Мастер (1136) 1 месяц назад
Т.к. они считают то что это их долг
Даша ро Знаток (373) 1 месяц назад
Дал бог ребенка, даст и на ребенка
Валым Заработавич Мудрец (13862) 1 месяц назад
ну всякое бывает, трахнули на вписке, през порвался
Александра ☭ Оракул (99371) 1 месяц назад
хахахха сначала орут демография низкая,потом орут зачем они рожают больше двух.проблема не в них,а в том что не могут нормальное существование обеспечить семьям в принципе.нет работы такой чтоб ораву прокормить,не считая единиц и тех кому повезло.
Али СамидиновУченик (7) 1 месяц назад
А зачем тогда так много плодится
Александра ☭ Оракул (99371) ты знаешь что,зачем китайцам и арабам так плодиться.проблема не в них,а в том что тут прожиточный минимум 15 тыс руб
Али СамидиновУченик (7) 1 месяц назад
Так зачем они остаются там я бы на их месте уже уехал бы давно с такой страны они могут поехать в западные цивилизованные страны например хотя дикарей не посещают такие мысли они же нелюди
Александра ☭ Оракул (99371) хахаха куда?те же арабы и цыгане(индия) едут в эти страны и в палатках живут как хм бомжи прямо говоря.
Владимир Васильев Оракул (96306) 1 месяц назад
если в месяц меньше ярда на карманные. то достойны смерти?
а у кого детей нет по закону как введут по 200тр с человека в месяц
user user Оракул (75154) 1 месяц назад
Дети - капитал бедняков. Американский экономист Теодор Шульц
А Б Б А Оракул (96401) 1 месяц назад
Они просто не знают ничего о предохранении. Лупят и лупят тупо по старинке. Чурки же...
Nik Искусственный Интеллект (256938) 1 месяц назад
Может вы выглядите добрым олигархом, что многодетные идут к вам жаловаться и просить помощи.
Ко мне вот ни один не подошёл, как-то сами справляются.