Голосование за лучший ответ
Александра ☭
1 месяц назад
хахахха сначала орут демография низкая,потом орут зачем они рожают больше двух.проблема не в них,а в том что не могут нормальное существование обеспечить семьям в принципе.нет работы такой чтоб ораву прокормить,не считая единиц и тех кому повезло.
Али СамидиновУченик (7)
1 месяц назад
Так зачем они остаются там я бы на их месте уже уехал бы давно с такой страны они могут поехать в западные цивилизованные страны например хотя дикарей не посещают такие мысли они же нелюди