Карты таро ыаыаыаыы

Вика Дорошенко Ученик (64), на голосовании 6 дней назад
Карочи кто шарит в этой теме можете сказать спросила у карт долго ли будет общатся с человеком что это значит ?
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1847835) 1 месяц назад
Долго
Григорий ЮсуповГуру (4931) 1 месяц назад
Помоги пожалуйста! Как вести себя при встрече с Лизой 3.09.1998 чтобы ее заинтересовать?
В теме притяжения ты знаешь...
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/240265905
Asia Tarot Мастер (1876) 1 месяц назад
Долго, да. Правда, отношения будут с налетом горечи.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122507) 1 месяц назад
Будет "тянуть кота за хвост". Больше говорить, чем делать, он пустомеля. А вы будете ждать от него серьезных шагов.