Евреи забыли, кто их сделал людьми? +

Когда Генри Форд в США объявил евреям холокост и заключил с Гитлером "союз решения еврейского вопроса", ни в США, ни в Европе евреев не считали полноценными людьми.
Они везде считались врагами цивилизованного общества - недочеловеками, которым было позволено заниматься некоторыми видами деятельности.

С приходом России в такие страны, как Германия, Польша, Латвия, Эстония, Западная украина и др., там перестали топить печи евреями!
Русские объяснили народам этих стран, что евреи - это такие же люди, а чтобы топить печи, существуют дрова!

Глядя на это, евреи подняли голову и в США - Генри Форда заставили покаяться, и заявить о равенстве евреев и людей.
Спустя годы эти евреи стали такими важными, что им стало неудобно признавать, что всем этим они обязаны русским, и они попросту забыли про то, кто их спас во время 2-й Мировой Войны и сами стали хуже фашистов.

Неблагодарность спасённых - частый спутник добрых дел...
И украинцы в будущем тоже забудут, кто их сегодня спасает от власти евреев...

они хорошего не помнят, только плохое

Из тебя сделать человека так и не получилось. Вообще ни у кого. Но так тебе и надо.
ВСЁ.

Удаленный ответ Ответ удалён

Серьезная каша в голове. Я бы на вашем месте никому не показывал. А то ведь разрастётся...

Так именно за неблагодарность евреев во всём мире и не любят.
А они так привыкли всё переводить в деньги, шо не понимают: почему они должны платить благодарностью за то, что дали им бесплатно... Еврейский мозг сложных социально-философских конструкций не вмещает. Ещё как теорию - да, но когда дело до практики доходит - тут ступор. Ну не способны они к истинной благодарности. У них свой бох, еврейский. Их бох не учит их благодарности.