Присмотрел монитор ABR Technology X Wave 34 Pro Со всеми скидками выходит 17500 Вопрос стоит ли брать , пользовался ли кто ? Моник нужен для работы 3д и обработки фотографий а дальше уже игры фильмы Видеокарта 3080
Во первых с головой все норм , во вторых есть разная степень изогнутости
Пламен Пеевски
Aleksander Fest,
какая разная степень ?? для фото и видео обработки - только ровно прямой экран -- ты как с головой ??
и какая разная крутизна ? -- с каким радиусом ?? ??
ты как с головой ??
ABR Technology X Wave 34 Pro
Со всеми скидками выходит 17500
Вопрос стоит ли брать , пользовался ли кто ?
Моник нужен для работы 3д и обработки фотографий а дальше уже игры фильмы
Видеокарта 3080