Компьютерная техника. Клавиатура.

Булгаков Ярослав Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Открутил винтики от клавиатуры, почистил её. Но когда прикрутил обратно, то почти все клавиши перестали работать. С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40489) 1 месяц назад
задета плата или мембрана, или прозрачная штука между ними
Булгаков ЯрославУченик (95) 1 месяц назад
Хорошо. А как это исправить? Открутить винты и правильно поставить её?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40489) Булгаков Ярослав, попробуй так, может задета твёрдая плата.
Danil BuriakМудрец (10981) 1 месяц назад
собери правильно (ровно)
artem ermolin Ученик (146) 1 месяц назад
контачит с платой плохо, это которая производит нажатие