Как можно починить такой дефект на ткани брюк?(фото)

rina Профи (597), закрыт 3 недели назад
Брюки вельветовые тёмно-коричневые. Есть ли способ починить, чтобы было максимально незаметно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vadim Serdyukov Мыслитель (7835) 1 месяц назад
1) Можно аккуратно пришить заплатку
2) Можно подобрать фломастер подходящего цвета и закрасить пострадавшее место
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207801) 1 месяц назад
Любой дефект чиню банально закрытием места дефекта эмблемой от другой одежды и даже не пришиваю а утюгом с помощью клейкой ленты для ткани приклеиваю.