Сон в будни к чему сниться

Helenka Ученик (119), на голосовании 4 дня назад
Приснился человек который нравится, но мы не общаемся уже. Якобы был с женой или девушкой. И я их увидела. Что-то мне говорил. Уже не помню. Сон приснился со среды на четверг. К чему бы?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 1 месяц назад
да ни к чему. ты не провидица чтобы сон что то говорил о нём.. его можно анализировать лишь с точки зрения - какие мысли о нём у тебя остались?