Задержка семь дней, что означает?

unhappy human Мастер (1018), на голосовании 6 дней назад
Главное, я спортом на этой неделе практически не занималась. Обычно задержка не превышает 3-4 дней
Голосование за лучший ответ
Гойдаслав Вентиляторович Ученик (181) 1 месяц назад
новая серия в беременна в 16
unhappy humanМастер (1018) 1 месяц назад
Да, от святого духа
И почему в 16?
***Despero*** Искусственный Интеллект (265009) 1 месяц назад
Если был незащищённый секс, то 99% беременность.
Если секса не было никакого, тогда это просто небольшой гормональный сбой, характерный для подросткового периода. Если задержки бывают часто и большие, надо пройти обследование у гинеколога.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (134030) 1 месяц назад
Все бывает, конечно, но лучше довериться профессионалу)
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 1 месяц назад
К врачу иди а не на ответы
Уже бегу
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) unhappy human, кис это твое здоровье пойми На ответах тебе никто ниче норм не скажет Чтобы было точно надо идти к гинекологу на осмотр , делать узи хгч