Зачем нужны такие мощные перфораторы, если с них задувает сильно и всё с пылякой и всё в глаза?

Аркаша Просветленный (36605), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (329813) 2 недели назад
А вы уверены, что пользуетесь именно перфоратором, а не ударной дрелью. У меня вообще есть перфоратор, который работает только при надавливании на зубило, как отбойный молоток. И нет пыли во все стороны.
АркашаПросветленный (36605) 2 недели назад
Залупой для анального бурения.
Работает при надавливании.
Там и дрель и перфоратор
Борис Б Гуру (3214) 2 недели назад
Когда строили Саяно-Шушенскую ГЭС, решили с такого же бетона дома строить. Кажется Черёмушки там населенный пункт тот называется.
Борис БГуру (3214) 2 недели назад
Советская власть была. Тогда не имело значения что тот бетон дороге обычного
Борис БГуру (3214) 2 недели назад
дороже