Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова
1 месяц назад
при больших физических нагрузках снимаю мышечное напряжение курсом магний хелат (бисциглинат) Vitamir, хорошо усваивается и эффект быстрый. Возьми его и сразу выпей
Лилия Блинова
1 месяц назад
Возможно дефицит магния. Уделите внимание питанию. Я лично избавилась от судорог, после того как стала дополнительно принимать магний. Ведь даже при идеальном питании, не удается получить магний в полном объеме. Принимаю Магний 500 мг Эвалар. Высокая дозировка, достаточно одной капсулы в день. Способствует поддержке здоровья сердца, костей и мышц.