Если на вечер вы взяли две бутылки водки, а на утро осталось 200 мл, то это удача?

имя фамилия Оракул (72624), открыт 1 час назад
6 ответов
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (13098) 1 час назад
Такого не бывает к сожалению?
Разрушитель Мифов Оракул (72346) 23 минуты назад
Скоро "белка" в гости придет.Приготовь ей орешков.
имя фамилияОракул (72624) 22 минуты назад
Опоздал. Была уже 4 раза.
Разрушитель Мифов Оракул (72346) имя фамилия, А она может и чаще приходить! Есть белка на пьяную голову,а есть на трезвую.Вот,эта уже-"не подарок"!Впрочем,можно послать их на х.. и вернуться к трезвому образу жизни.Хотя,для этого придется очень постараться...
имя фамилияОракул (72624) 21 минуту назад
Самая страшная - первая. Потом привыкаешь, и уже не обращаешь внимания. Становится даже интересно видеть мир необычным.