У Вас бывало такое?

Андрей Шикотов Просветленный (30270), на голосовании 5 дней назад
Поставил чайник на огонь, в чашку кинул пакетик, сахар, лимон... чайник закипел - выключил
взял чашку, попер с ней в комнату, поставил на быльце кровати, думаешь горячий еще, надо чуток подождать, потом спустя время решил чайка хлебнуть и видишь, что кипятка в чай забыл налить...
это уже стареешь или просто автоматика в мозгу сбой дала, когда во время готовки чая думаешь совсем о другом и на автомате делаешь
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (265926) 1 месяц назад
ну да мысли другим заняты я так кофе варил)
Rollingchef Мыслитель (9102) 1 месяц назад
Каналов внимания в среднем 3 из тысяч возможных. А нам кажется, что мы владеем ситуацией, весь мир вокруг нас кружится и угождает.
Виталий Вескис Ученик (114) 1 месяц назад
У молодых тоже такие случае бывают. Типа; делаешь одно какое-то дело а мысленно думаешь или состредочен о другом! И поэтому иногда бывают такие коротко временные ошибки забывчивости или же частичные путаницы не сотредоточности между подсознанием мысли и реальности. Просто у пожилых такие ситуации иногда чащее могут быть смотря у кого как по своему бывает!

Как говорится старость не врадость)