Что по вашему важнее: самореализация или дети? Вопрос только к девушкам.

G Six Мастер (1800), на голосовании 5 дней назад
Готовы ли вы отказаться от карьеры и возможностей в жизни ради рождения ребёнка? На злобу дня вопрос так сказать
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64032) 1 месяц назад
опрос сделай на эту тему. получишь гораздо больше ответов.
Dream girl Оракул (81167) 1 месяц назад
Да, могу отказаться от карьеры в пользу семьи. Был бы мужчина надежный и верный рядом. С этим сейчас сложно.
николай николаевичГуру (4920) 1 месяц назад
Вот я как раз такой
Но я люблю Настеньку Кош
И детей только с ней буду заводить
СветЛана Искусственный Интеллект (270409) 1 месяц назад
На своем примере скажу все можно совместить, зачем крайности .
Мария Петрова Мудрец (11978) 1 месяц назад
Поскольку дочь уже взрослая, про себя могу сказать : удалась , и карьерка, и воспитание. Вопрос правильного подхода)
Александра ☭ Оракул (99371) 1 месяц назад
я считаю что внебрачных детей заводят дуры.и не хочу становиться одной из них.так что ответ очевиден.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265014) 1 месяц назад
Самореализация важнее. А к детям это мало относится. В мире полно людей, которые и самореализоваться смогли, и детей родили.
У вас весьма топорно поставлен вопрос. Самореализация в чем? Карьера какая? Что такое вообще карьера?
Джина Белочкина Мастер (1204) 1 месяц назад
Самореализация, конечно. Лично мне пофиг на этих детей, я их в любом случае не планирую.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 1 месяц назад
Нет , ребёнок это не первая необходимость
На ребёнка нужны много бабла
А я не готова на все жто и ещё работу бросать , так хоть какие никакие деньги каждый месяц присылают а с ребёнком в нищете
Ромашка Полевая Просветленный (46996) 1 месяц назад
У большинства людей никакой карьеры и самореализации нет в принципе..А тем у кого есть, дети не мешают обычно
Незнакомка *** Мастер (2104) 1 месяц назад
А нельзя ли совместить? Если беременность незапланированная случилась, то выбор очевиден - это ребёнок. Если ещё думаете, планируете, тут важно понимать, сколько вам лет. Если до 30, то можно заняться и реализацией в карьере. Если 33, то уже в приоритете должен быть малыш.
no neim Оракул (59187) 1 месяц назад
почему нужно отказываться от одного ради другого? эти вещи впоне монтируются и совмещаются
Елена Просветленный (45026) 1 месяц назад
Дети для меня.Карьера никогда не интересовала .
punica Искусственный Интеллект (104384) 1 месяц назад
Если прямо выбор, то дети. Когда я буду бабулей этой работе будет на меня наплевать и мне на неё тоже. Хотя самореализация важна для женщины не меньше чем для мужчины.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145033) 1 месяц назад
Дети прежде всего. И их интересы пока они маленькие.
Valge Naine Искусственный Интеллект (328061) 1 месяц назад
Дети.
Я уже пенс, карьеру не сделала, о чём ничуть не жалею.
На пенсии стала рантье, меня это устраивает :)
катрин шелкова Оракул (50121) 1 месяц назад
И то, и другое важно. И осуществимо.
А.Т. Оракул (94418) 1 месяц назад
Самореализация и дети - одно и тоже для женщин.