Приснился сон где я с какой-то компанией где люди не знакомые мне в реальности но мы якобы хорошо общаемся во сне. И мы пили какие-то напитки, мой был алого цвета вроде и потом кто-то сказал что там оказывается червячок плавают. Они были белые полу-розрачные, тонкие,маленькие и некоторые из них оказались у меня во рту, раз я пила напиток ну я ясное дело испугалась но старалась сдерживаться и наводить панику, и у меня хорошо получалось, но была внутренняя тревога,я вытащила почти и все и штуки три наверное куда то заползли в рот и все. Все плохо,да?
Душу не держите на распашку... Вы слишком наивны и всё рассказываете о себе.... Кто то влезет вам слишком глубоко....усмирив вашу бдительность И явно не для хорошего...
Все плохо,да?