К чему снятся маленькие прозранчые тонкие черви

Хх Хх Ученик (80), на голосовании 3 дня назад
Приснился сон где я с какой-то компанией где люди не знакомые мне в реальности но мы якобы хорошо общаемся во сне. И мы пили какие-то напитки, мой был алого цвета вроде и потом кто-то сказал что там оказывается червячок плавают. Они были белые полу-розрачные, тонкие,маленькие и некоторые из них оказались у меня во рту, раз я пила напиток ну я ясное дело испугалась но старалась сдерживаться и наводить панику, и у меня хорошо получалось, но была внутренняя тревога,я вытащила почти и все и штуки три наверное куда то заползли в рот и все.
Все плохо,да?
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35191) 1 месяц назад
Душу не держите на распашку...
Вы слишком наивны и всё рассказываете о себе....
Кто то влезет вам слишком глубоко....усмирив вашу бдительность
И явно не для хорошего...
Хх ХхУченик (80) 1 месяц назад
Я давно никому ничего не рассказываю
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 1 месяц назад
врач только может сказать тебе по твоим анализам. предположу что глисты..