Как пройти на фильм 18+ если нет 18

Кирилл Яковлев Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ааа Гуру (2947) 1 месяц назад
на порнофильм?
Кирилл ЯковлевУченик (7) 1 месяц назад
На ужастик
Кирилл Яковлев, ужастик с порно ?
Googletochkacom adpalfpwlf[ Знаток (358) 1 месяц назад
А тебе зачем?
Кирилл ЯковлевУченик (7) 1 месяц назад
Хочу на ужасти к сходить с друзьями
Googletochkacom adpalfpwlf[ Знаток (358) Кирилл Яковлев, субстанция?
Zhy Мудрец (15453) 1 месяц назад
По закону никак. Но бывают варианты, когда особо не проверяют. Или когда старшие друзья могут как-то запустить в зал, например, через дверь выхода. Бывает можно купить билет на параллельный сеанс и перебраться в другой зал. На деньги за билеты купите пиццу и смотрите дома в онлайн-кинотеатре или скачайте с торрентов. ) Да мало ли. )
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140883) 1 месяц назад
Приклей бороду как у патриарха Кирилла.