Если купит билет через сайт киномолла то можно на фильм 18+ сходить

Кирилл Яковлев Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122712) 1 месяц назад
Купить можно, а зайти в зал - нет..)) Кассир (или контролёр?) на входе же проверить твой возраст.
Это как сайт Аптека.ру - заказать можешь любое лекарство, а получить сможешь только при наличии рецепта (ну те, что по рецепту)