Что значит сон?

nastya winter Мастер (1230), на голосовании 3 дня назад
Приснилось что выхожу со школы к стадиону, по дороге вижу оcтанки, а на стадионе, на очень высоких железках повешенные люди, вроде 2 мужчин, женщина, и на заборе мальчик в школьной форме повесился сидя.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11502329) 1 месяц назад
К чему снятся повешенные ?

Это может быть связано с ощущением, что ваши действия или решения обречены на провал или вызывают у вас чувство вины.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 1 месяц назад
подростков часто плющит на тему суицида и смерти. мозги куриные ещё и проблемы кажутся жуткими и не преодолимыми...