Голосование за лучший ответ
котик серенький дымич
1 месяц назад
вам интересна жизнь , но не интересно в ней жить ... надоевшее "надо" делает бесправными все другие желания, превращая их в глухую безнадёжность ... быт загоняет любовь в какую-то молчаливую мерзлоту, пытаясь сражаться за отношения ради любви, то потом однажды поймёшь, что воюешь одна … посмотри со стороны - выросла стена в постели и слиплись домашние дела с дорогой на работу и обратно ..наступила тишина и безразличие в душе … нечего сказать.. нечем возражать… в итоге не остается ни времени, ни сил ,бессмысленные подвиги любви, убивающие то, ради чего когда –то встретились и сыграли свадьбу .. это как война, сжигающая собственное знамя…
Читающий
1 месяц назад
Зачем вы обыденное называете токсичным?
ЭмиОракул (58329)
1 месяц назад
в этом и вопрос. почему,когда вроде бы и не плохо,
а человек не нужен, и появляется чувство вины и стыда
за то,что все это выглядит .как притворство и использование.
это,знаете ли вам "не фунт изюма"..)
и, простите, обыденное может быть прекрасным,
а может и наоборот.
это довольно широкое понятие,на мой взгляд.
ЧитающийОракул (60526)
1 месяц назад
В своём комментарии вот только доказали что неправильно использовать слово токсичным в отношении того что может быть прекрасным.
нет явной агрессии и негатива,
но и нет ничего, кроме чувства привязанности?