Голосование за лучший ответ
Карри
1 месяц назад
Это не унижение, это издевательство. Есть взрослые, которые могут заступиться?
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (8694)
1 месяц назад
Они его обманули. Притворяются друзьями. И используют как игрушку. Поэтому, он боится обидеть друзей. Если бы он знал, что они хулиганы и глупые обезьяны, он бы бил сразу в лицо. Беспощадно. Кулакам. Без жалости к врагу.
Дмитрий Ермаков
1 месяц назад
Так они вас не уважают. И вы не друзья. Просто проводите время. Приходится общаться с глупой обезьяной. Обижают вас только потому что нет ответа. Не важно, насколько вы сильны. Или насколько способны на агрессию. Важна реакция. А она у вас реакция слабого человека и жертвы обстоятельств. Предлагаю смотреть на них с позиции умного и взрослого человека. Никто не любит быть дураком. А в вашем обществе можно быть хулиганом и плохишом.