Сон выпал зуб с дыркой значение? Выпал не сразу а постепенно выпадал 5 мин

Ki JP Ученик (82), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11502329) 1 месяц назад
У вас случится ряд мелких неудач, не влияющих на ваши дела в целом, но доставляющих неудобства.
- Просветленный (35191) 1 месяц назад
Из вашей жизни уйдёт кто то или что то, что не давало вам покоя....
Сергей Данко Мудрец (16165) 1 месяц назад
Вопрос в том, что с кровью или без.
Ki JPУченик (82) 1 месяц назад
Без
Сергей Данко Мудрец (16165) Ki JP, к смерти дальних родных - если сам выпал; болезни. Если вы его вырывали минут 5 - порвете отношения с человеком который вам надоел. И третий вариант - вы бокс на ночь смотрели или что-то про стоматологов или боевики любите смотреть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 1 месяц назад
зуб с дыркой не сразу выпадает. сначала его лечат, потом опять лечат, потом опять лечат. а потом грят извините - надо удалять.. так многократно с человека снимают бабосы. такова медицина зубов - выжать из тебя побольше..