Скажите пожалуйста название песни

Олег ПОпов Ученик (197), закрыт 4 часа назад
Пытался шазам и по тексту не нашел , помогите найти Ссылку на яндекс диск там песня сама
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (73074) 5 часов назад
Это такая же песня, как и я. Просто фон https://youtu.be/YFiAnTsAnmw
Чуваки спели по караоке, и записали свой трек. По сути куйню.
Интерпретаций её много. Я распознал 152 вариаций. Там ещё и написано Halal Beats.
Распознал и их. Источник Тель-Авив (локация). HammAli & Navai азеры и туда добрались
Олег ПОповУченик (197) 4 часа назад
Да я тоже это увидел
Олег ПОповУченик (197) 4 часа назад
А через что ты распознавал ?
Остальные ответы
Савелий Пархоменко Ученик (81) 5 часов назад
Where you are(vocals only)
Исполнитель-Halal Beats