Как стать жирным скуфом? Пока все худеют я хочу стать толстым и радоваться жизни, хотяб килограмм 85-90

радислав мияги Мыслитель (9686), закрыт 2 дня назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (460572) 3 месяца назад
Иди ка ты в бургер кино и не выходи оттуда
Vergil Гуру (4233) 3 месяца назад
Дать купон кфс?
Максим СазоновУченик (150) 2 месяца назад
Да, мне дай
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (887556) 3 месяца назад
играть в ГТА Онлине с пивом и чипсами и равняться на Лестера, он Скуф 199 лвл
_
Хватит Ныть Гуру (2704) 3 месяца назад
Тебе нужны госуслуши и танки. Устанавливаешь их и радуешься.
FEST ------- Мастер (1979) 3 месяца назад
Коллега) Зачем нам толстеть?)
Артем Просветленный (44976) 3 месяца назад
Много есть. Мало двигаться. Пить 1,5л пива каждый день.
Пользователь удален Профи (837) 3 месяца назад
Ешь больше, не брейся, не мойся, не следи за внешкой короче....
ALM Мастер (2248) 3 месяца назад
Веди пассивный образ жизни, поедая чипсы, запивая колой, лежа на диване