Приснилась слепая гадалка, к чему?

Крыса Лариса Мудрец (10230), закрыт 1 месяц назад
Приснилось, что во сне гадает слепая гадалка, предсказывает будущее.Встречала мнение, что все что нагадали во сне сбывается в точности да наоборот.Если предсказала хорошее, будет наоборот плохо, а если плохое, то будет все хорошо. Так ли это?
Лучший ответ
Аня умная Просветленный (49566) 1 месяц назад
Для начала определитесь, приснилась вам гадалка неожиданно, либо вы накануне видели фильм с гадателями, что-то такое прочли, либо посмотрели "Битву", задались вопросом о будущем и т.д. В таком случае мозг просто отыгрывает "послевкусие" от полученной информации и сон можно не принимать всерьёз.

А, если гадалка появилась во сне безо всяких предпосылок, внезапно, возможно, сон предлагает вам стать глазами гадалки, увидеть суть ситуации и самостоятельно отличить истинную информацию от ложной. Грубо говоря, настал момент, когда особенно важно слушать свою интуицию, тщательно обдумывать поступки и узнавать знаки, посылаемые вам судьбой. Возможно, у вас впереди некое важное событие, которое может обернуться удачей, либо провалом, а как поступать в конкретной ситуации, необходимо решить именно вам.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11501449) 1 месяц назад
Вообще, любое гадание во сне это К ОБМАНУ наяву.

Всё остальное (слепая) это сюжетная линия сна.
- Просветленный (35060) 1 месяц назад
Нет...гадалка снится...к самообману... видете только то, что хотите...а реальность упускает из виду...