Режиссура и сценаристика не женское дело?

Прост Александр Просветленный (30210), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Варяг Мастер (1033) 1 месяц назад
Ну вот Лариса Шепитько, разве со своей работой справлялась плохо?
Прост АлександрПросветленный (30210) 1 месяц назад
Ктоэто
Дмитрий Варяг Мастер (1033) Прост Александр, Советский кинорежиссер и сценарист. Является режиссером таких фильмов как: Зной, Крылья, Ты и я и Восхождение.
RantaHun Гуру (4173) 1 месяц назад
сомнительно. вот есть много роликов где едят сюрстремминг. мужики сразу блюют а бабы в основном едят нормально. а потом еще спрашивают почему все шеф повора в основном мужики. вот то же самое и с режиссурой и сценаристами. у нас единственная нормальная режиссер это которая сняла гардемаринов и то с её римейками уже поехала головой и сердца трех. про Баскову с её слоником гусары молчат она и не позицианировала себя как психически здоровая. а вот про "зулейху" тут чисто помои и высер. это бездарность в чистом виде.
В смысле, что у баб вкус на кал?
RantaHun Гуру (4173) Прост Александр, ну все к этому и идет тащят в рот всякую гадость. во вкусах не разбираются.
RantaHunГуру (4173) 1 месяц назад
это не только еды касается пусть хрючево будет но блин это и в кино отражается
mescalero Просветленный (31956) 1 месяц назад
"Семнадцать мгновений весны" снимала женщина.
Сколько еще знаковых фильмов женщины сняли
mescalero Просветленный (31956) Прост Александр, Самостоятельно. Информация в открытом доступе