Помогите вспомнить название сериала.

Вика Чернова Искусственный Интеллект (119186), на голосовании 1 неделю назад
Американский сериал, не новый.
Женщина афроамериканка, работает в полиции, приехала на похороны школьной подруги белой девушки из очень состоятельной семьи. Та вроде покончила с собой, но подруга сомневается и хочет выяснить что произошло. Родственникам подруги она не говорит что работает в полиции, они ее даже вроде на работу куда то берут. И всякие там тайны прошлого этой семьи - вроде старший брат погибшей много лет назад на школьной вечеринке кого-то убил, сам он не помнит, но его этим шантажируют.
Голосование за лучший ответ
Дима Асеев Ученик (90) 1 месяц назад
Тьма
Дима АсеевУченик (90) 1 месяц назад
Или же очень странные дела, и ещё может быть амнезия.
RantaHun Гуру (4173) 1 месяц назад
Падение дома Ашеров ? https://youtu.be/hneCtrsQarg трейлер. это прямая отсылка к Аллану По.
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (119186) 1 месяц назад
Нет. Сюжет другой и вышел он раньше "ашеров" гораздо